rollercoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rollercoin » Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! » Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!


Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, кто играл сколько максимум выводил, кто даст дельный совет стоит или нет, лезть в эту игру?

0

2

Продают игровые асики, но их окупаемость достаточно (слишком) долгая. Это при том, что минимальное начисление с блока 0.01 сат. сейчас будет с 9 Тh.

0

3

Без конкретики это простое звездобольство. Болтовня, набивание постов. Что касается именно игр в карты, то если кто-то выигрывает, значит кто-то и проигрывает свои деньги.

0

4

честно говоря - заработок не существенный... и за месяц при всем желании заработать максимум 1$? такие перспективы есть почти в каждой игре-криптовалютной. но еще считаю что сама игра - идея  - 8бит очень даже клёвая :3

0

5

Прикольный проект. Думаю попробую. Но всё же на это нада тратить время.  Но зато заработок от тебя зависит. А в Freebitco просто заходишь нажимаешь на кнопочку и выходишь. Повезёт, не повезёт - вот в чём вопрос.

0

6

Без рефов реально что-то там поднять? Дайте обратную связь

0

7

Сайт оформлен в 8-битном стиле, мне такое по душе и выглядит стильно. А что касается майнинга, нужно будет попробовать.

0

8

Ну выглядит не особо привлекательно, и думаю что нету смысла вообще играть в нее так что лучше, что нибудь другое попробовать из игры за которые платят.

0

9

Доходность все время падает, т. к. растет игровой хэшрейт. Впрочем, награда за блок может быть увеличена, а цены на игровые асики еще раз скинуты. 5000 р сейчас 0.0085 BTC,  это 20 асиков по 41к сат с мощностью 333 Тх. У меня там сейчас 66 терахэш, за которые игра обещает 20 сат/сут. Выходит, что на 5 тыщ рублей можно купить мощностей, которые будут давать 100 сатош в сутки сейчас и явно меньше с ходом времени и ростом игрового хэшрейта (зато пожизненно, пока сайт будет работать).

0

10

ОМГ, зачем я все это считаю... короче, такими темпами за 100 дней будет сумма для вывода. Тоже самое можно сделать, дичайше играя каждый день по часу-полтора.

Я сразу заявил, что нести туда свои деньги не стоит.

0

11

А за просиживание в компьютерных играх много платят?

0

12

Ну сказать про этот сайт, мало что можно, в игрульки поиграть - можно, а вот рассчитывать на какой-то заработок, ну такое. По рублю в день, это конечно так до пенсии копить на что-то можно будет)0))

0


Вы здесь » rollercoin » Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! » Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно