rollercoin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rollercoin » Make posts and earn bitcoins! » Make posts and earn bitcoins!


Make posts and earn bitcoins!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Без конкретики это простое звездобольство. Болтовня, набивание постов. Что касается именно игр в карты, то если кто-то выигрывает, значит кто-то и проигрывает свои деньги.

0

2

Ни разу не видела, чтобы кто-то на таких играх нормально зарабатывал. И тем более без особых напрягов. Копейки за адские труды. Только от безысходности туда идти по-моему

0

3

По моему если вложить в эту игру много времени и терпения,можно много всего нафармить,добыть и вывести конечно же.

0

4

Одно другому не мешает. У меня майнинг и несколько кранов.

0

5

Ни разу не видела, чтобы кто-то на таких играх нормально зарабатывал. И тем более без особых напрягов. Копейки за адские труды. Только от безысходности туда идти по-моему

0

6

Майнинг - вчерашний день. Это уже не модно.Год назад надо было публиковать - глядишь, кто-то бы по твоей рефке и перешел.

0

7

Не очень перспективно как по мне. Прибыль с данных проектов слишком мала. Даже если курс битка взлетит в нескллько раз.

0

8

Ну может через пару лет биткоин будет по миллиону стоить и люди будут еще вспоминать краны которые давали заработать столько сатошиков))) Хотя конечно этого не будет

0

9

8 бит это конечно мощно, мне кажется что бы ты не делал доход у тебя будет больше чем с 10 любых кранов биткоина. Даже писать посты на сайте куда лучше, благо сейчас таких сайтов сейчас немало в интернете.

0

10

8 бит это конечно мощно, мне кажется что бы ты не делал доход у тебя будет больше чем с 10 любых кранов биткоина. Даже писать посты на сайте куда лучше, благо сейчас таких сайтов сейчас немало в интернете.

0

11

Посидел поиграл в эти игры,увидел больше рекламы чем играл.В итоге получаю 0.01 sat раз в 5 минут(ещё конечно не понял это на автомате получается или нет)Если на автомате то можно немного времени уделять этому проекту.

0

12

Я бы не стала играть за 200 сатош в сутки. Чем терять время на эту игру, лучше посижу в Ютубе и посмотрю документальный фильм про биткойн и про их инновационную версию. Так как моя миссия - зарабатывать побольше в свободное время.

0

13

Я бы не стала играть за 200 сатош в сутки. Чем терять время на эту игру, лучше посижу в Ютубе и посмотрю документальный фильм про биткойн и про их инновационную версию. Так как моя миссия - зарабатывать побольше в свободное время.

0

14

Дак ты время не тратишь в пустую,ты просто как бы играешь в игры(в 1 из 8)и тебе за это добавляют хешрейт.Наигрываешь сколько можешь потом просто выходишь и все майнться само пос себе

0


Вы здесь » rollercoin » Make posts and earn bitcoins! » Make posts and earn bitcoins!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно